Тема: Поехал отдохнуть к девушке - чуть не нарвался на ГОП-СТОП

Это почта и телефон этой... Ксюши:  ksyyukha@mail.ru, 8916-281-8133. И фото которые она прислала.
Договорился с ней что приеду на ночь, за 10 тыс. , плюс допы. Всего около 14 получалось. Я заехал в магазин, купил вина, виски бутылочку...в общем собирался прекрасно провести время. Приехал, она по телефону сказала подъезд и этаж. Когда поднялся, заметил что на ее двери нет ручек, звонка, вообще гладкая дверь. Когда я уже хотел постучать, то услышал за дверью мужской голос который говорил : " ты стой сбоку, а я встану за дверью..."  Как я это услышал, так сразу стал спускаться, как я спустился на этаж ниже,  дверь открылась, меня окликнула Ксюша, на что я сказал что забыл в машине планшет и сей час вернусь. Сев в машину я от туда свалил.
Вот так мог в лучшем случае остаться без денег, машины, с пустыми карточками, если вообще целый.
Так что будьте осторожны.

Re: Поехал отдохнуть к девушке - чуть не нарвался на ГОП-СТОП

офигет.а может девочку саму ограбили??только что???

Да вряд-ли, голос обоюдному спокойный был

адрес и телефон этой девушки напишите чтобы кто увидит не попал, что вы воду льете...

да , тяжелая наша доля и опасная ))))

Пора белый список организовывать. А то вон сколько заманчивых сообщений от только что зарегистрировавшихся... Есть, конечно, отчеты, но это не совсем то: они и положительные и отрицательные бывают, А хочется проще, коротко, как здесь, но с другим знаком.

пипец как можна так (((

Все супер.

Сочувствую. У меня случай был (лет 5 тому): спёрли мои фоты и разместили в моём же районе, но с другим именем и телефоном... Я бы ничего и не узнала, но У СТРАХА ГЛАЗА ВЕЛИКИ... Один пострадавший написал отзыв, да не под той анкетой, а под моей. Ситуация, вкратце, такова: пришёл мужчинка, ему - тапки, чай, деньги вперёд: деньги забрала и ушла на кухню, а из кухни пришёл амбал с тесаком и мужчинку выпровадил (нарики таким образом на дозу собирали)... Пришлось мне разбираться с этой ситуёвиной - изгонять сию нечисть из нашего района...

Поехали накажем гор стоперов))