Тема: Такого оборота событий не ожидал точно

Телефон: +7 (926) 920-06-31
Ссылка: http://www.intimatlas1.com/individualki/anketa20729.htm
ТТХ: 35 лет, рост 176 см., размер груди 7
Цена за классику: 1 час 4000  руб
Метро: Славянский бульвар, Пионерская,  &n
Улица: Кастанаевская
Отчет:
Решился написать отзыв об этой дамочке. Периодически посматривал на ее анкету. Читал восторженные отзывы. Но так как не Дюймовочка , как то не решался на визит. Как то сидя с товарищем за ящичком пива пролистывали атласе и снова попалась ее анкета. Завязался спор правда ли такая хорошая, как пишут или все же наипалово. Уж слишком все хорошо. Ну и в запале сказанул, что поеду и самолично проверю. Будь проклят то день когда я увидел эту чертову сучку. Позвонил, договорился, приехал. Так она меня не пустила. Развернула прямо на пороге. Сказала что уважает себя и свой дом и встречи не будет. Первым желанием было (не знаю как тут с цензурой) написать прямо на дверь. Но чувство собственного достоинства все же превзошло животный инстинкт и уехал восвояси. Зол был как никогда. Еще ни одна дама легкого поведения меня не выпроваживала.

Оценка: отношение к клиенту: 1-, фото: 5, в целом: 1-

2 [ #198170 ]
2016-11-22 13:45

Re: Такого оборота событий не ожидал точно

Так может не нужно было ехать после ящика пива)

3 [ #436162 ]
2016-12-10 03:09

Не думаю что она просто так это сделала.Либо выглядели так,либо вели себя.Это ее заработок-просто так не отказалась бы она от этих денег.Вы,мальчики,когда в гости идете приводите себя в порядок.

4 [ #198170 ]
2017-05-25 00:11

Думаю тебе повезло неимоверно. Купи ей кило шоколада.