1
2012-07-03 23:23

Тема: Преждевременная эякуляция

Здравствуйте всем! Меня зовут Данил. Как и многие мужчины (что очень печально), страдаю ранней эякуляцией. Друзья посоветовали пролонгаторы, кто нибудь пользовался? Хочу попробовать купить дапоксетин. Скажите кто нибудь пользовался данным препаратом, как эффект? Заранее благодарен.

2 [ #153915 ]
2012-09-26 00:18

Re: Преждевременная эякуляция

Подпишусь,кто что пробовал?

3 [ #159523 ]
2016-08-22 03:17

Пробовал дапоксетин, эффект такой что больше не коньчаешь, здесь в аптеке Дапомед можно взять по ледовой цене.

4 [ #153915 ]
2017-09-22 14:19

У меня была такая проблема, отсюда и проблемы в сексе. Тут надо с врачом консультироваться. А что касается, сексуальной жизни, мы ее с женой разнообразили, и теперь все еще лучше. Я недавно прошел курсы эротического массажа у Тиграна Сааряна http://touchmastery.ru/ . Моя просто в шоке. Раньше я не мог довести ее до оргазма руками, как-то все не получалось, хотя старался, как мог и как умел. Как оказалось, просто не умел) На теории нам рассказывали о 8 чувствительных точках в интимной зоне, и как их грамотно стимулировать. Оказывается, есть не только точки G и A, как я думал раньше) Эти знания и помогли мне довести мою девочку до пика)