1
2016-07-26 00:21

Тема: Жесткое кидалово !

В общем обьясните мужики что это было ??? Сидели на озере с парнями  отдыхали  пили пиво и решили поехать к феям..  нас было 4 человека ..двое трезвые и двое слегка пьяные ..  поехали  от города Куровское   в сторону Воскресенска  и на этой трассе  заприметили 5 фей .. они даже на своей машине были ..  трое сидело в машине и две стояли на улице.. я вышел из машины подхожу к ним спрашиваю  цену ..  заявляют цену миньет 1000 ..секс 2000.. я говорю ок.. сел в машину говорю парням че да как .. и вдруг начался дождь ..пересидели в машине  10 минут пока шел ливень .. и  после дождя все выходим из машины (может так делать не надо было )  и подходим к ним что бы выбрать кто кого будет .. И тут  они нам заявляют что они не будут с нами еб@ся  потому что мы пьяные .. хотя я был трезвый   да и остальные парни были   слегка пьяные ..  нормально разговаривали..не хамили им ..  все были при деньгах ..  целых ипаных 20 минут мы уговаривали этих шлюшек .. что бы они нам дали потрахаться ..  в один момент мне стало так стыдно и противно ..  что я уламываю бляд..й на секс  ..что у меня отбило все желание с ними трахаться .. а у них как пластинку заело.. что  секса с нами не будет .. типа мы пива выпили ))  а они только с трезвыми как стеклышко епутся )).. в общем мне пукан подорвало  не хило после этого ..  вроде мы не маленькие уже .. нам  по  23-26 годков всем .. здоровые лоси.. нас отшили  как каких то лохов .. какими то глупыми отмазками .. эти феи могли поиметь с нас в общем 5-10 тысяч.. а они нас отшили ..  в общем полный бред вообще что произошло .. я даже не верю  что это случилось .. кстати  да  стоит упоменуть о феях ..на вид им 22-27 лет.. все симпатичные кроме одной .. Парни кто сталкивался  с таким ?? что это было вообще ??  просто мы им не понравились ?? или это реально какие то принципы .. что типа если она в руке у меня алкоголь увидит  спать со мной не будет ??

2 [ #407325 ]
2016-12-26 17:10

Re: Жесткое кидалово !

Часто там катаюсь. Где девочки стояли?

3 [ #407325 ]
2017-09-04 02:17

Re: Жесткое кидалово !

вас было дохуя + часть из вас бухие. ественно шлюхи решили что вы их поюзаете а не заплатите, а за счет меньшинства и отствия физической силы бодаться с вами им не с руки. вывод договаривается всегда один, и везет шлюх на проеб тоже один

ищу девушку для постоянных встреч в авто. город чехов
zovacin@yandex.ru